Тендер: Поставка запорной и трубопроводной арматуры, задвижек клиновых с невыдвижным штоком с обрезиненным клином, задвижек клиновых с обрезиненным клином с электроприводом, клапанов обратных шаровых, шиберных затворов
Начальная цена
7 430 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.04.2022 15:00
Документация
- 14.04.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- Иной протокол №32211286794-01 49 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок.html 19 КБ
- 08.04.2022
- Извещение о закупке № 32211286794 (Версия №2)
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 07.04.2022
- Извещение 32211286794 редакция 2.html 30 КБ
- Изменения на сайт.docx 19 КБ
- Извещение № 210 для ЗК.docx (Версия 1) 715 КБ
- 06.04.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 05.04.2022
- 32211286794 (Версия 1) 27 КБ
- Извещение № 210 для ЗК.docx 714 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32211286794-0.html 38 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса