Тендер: Поставка шин автомобильных
Начальная цена
2 429 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
12.04.2022 10:00
Документация
- 13.04.2022
- 57_2022.pdf
- Итоговый протокол №32211284132-01
- 05.04.2022
- Приложение_4___Обоснование_НМЦ.xlsx 24 КБ
- Приложение_3___Формы_подачи_предложений.xlsx 34 КБ
- Приложение_1___Техническое_задание.docx 36 КБ
- Информационная_карта.docx 54 КБ
- Приложение_2___Проект_договора.doc 105 КБ
- Извещение о закупке № 32211284132 (Версия №1) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса