Тендер: Поставка сжиженного газообразного топлива
Начальная цена
92 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
21.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 202395
- 223-ФЗ ЕИС 32211308917
Документация
- 05.05.2022
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Иной протокол №32211308917-01 31 КБ
- 22.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 14.04.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 13.04.2022
- 32211308917 27 КБ
- Извещение.doc 112 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 18 КБ
- Приложение №1-котировочная заявка.docx 20 КБ
- Проект договора сжиженный.doc 102 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 17 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 24 КБ
- Приложение №1-котировочная заявка
- Извещение о закупке № 32211308917 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса