Тендер: Поставка гвоздей строительных (ЗнЗ--88)
Начальная цена
42 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
25.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220123346900098
- 223-ФЗ ЕИС 32211308716
Документация
- 28.04.2022
- Протокол № 244-ЗК-ПИ-32211308716 от 27.04.2022.pdf 787 КБ
- Протокол № 243-ЗК-РИО-32211308716 от 27.04.2022.pdf 885 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 21 КБ
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения 20 КБ
- 26.04.2022
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов 16 КБ
- 13.04.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.xlsx 23 КБ
- Проект договора_.docx 45 КБ
- Расчет НМЦД_.xlsx 269 КБ
- Сведения о начальной (максимальной) цене.docx 21 КБ
- ТЗ гвозди_.docx 28 КБ
- Форма 1_ Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме.docx 32 КБ
- Извещение 184 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса