Тендер: Поставка ингибиторов отложений минеральных солей (ЗнЗ—90)
Начальная цена
272 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
25.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220123346900105
- 223-ФЗ ЕИС 32211309977
Документация
- 01.05.2022
- Протокол № 275-ЭА-ПИ-32211309977 от 27.04.2022.pdf 834 КБ
- Протокол № 274-ЭА-ВЧ-32211309977 от 27.04.2022.pdf 823 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 28.04.2022
- Протокол № 246-ЭА-ПЧ-32211309977 от 27.04.2022.pdf 703 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 13.04.2022
- Документация.docx 77 КБ
- Тех. задание_.docx 33 КБ
- Сведения о начальной (максимальной) цене.docx 20 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса