Тендер: Проведение обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
368 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
11.05.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211306365
- 223-ФЗ ЕИС 32211306365
Документация
- 16.05.2022
- Протокол подведения итогов 1.29 МБ
- 13.05.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.91 МБ
- 11.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.25 МБ
- 22.04.2022
- НМЦД .docx 14 КБ
- Проект_контракта_15363785-1.pdf 97 КБ
- ПОРЯДОК ОЦЕНКИ ЗАЯВОК ПО КРИТЕРИЯМ (8).docx 59 КБ
- Требования к заявке (1).pdf 137 КБ
- протокол.pdf 288 КБ
- Техническое_задание_15363785-1.pdf 58 КБ
- Изменения от 22.04.2022 23 КБ
- 20.04.2022
- Изменения от 20.04.2022 23 КБ
- 19.04.2022
- Изменения от 19.04.2022 23 КБ
- 18.04.2022
- Изменения от 18.04.2022 23 КБ
- 17.04.2022
- Изменения от 17.04.2022 23 КБ
- 14.04.2022
- Изменения от 14.04.2022 23 КБ
- 13.04.2022
- Изменения от 13.04.2022 23 КБ
- 12.04.2022
- Порядок оценки .docx 23 КБ
- протокол.pdf 288 КБ
- OpenCompetition13949778.pdf 126 КБ
- Техническое_задание_15363785-1.pdf 58 КБ
- Проект_контракта_15363785-1.pdf 97 КБ
- НМЦД .docx 14 КБ
- Извещение 23 КБ
- протокол.pdf 288 КБ
- OpenCompetition13949778.pdf 126 КБ
- Проект_контракта_15363785-1.pdf 97 КБ
- НМЦД .docx 14 КБ
- Порядок оценки .docx 23 КБ
- Техническое_задание_15363785-1.pdf 58 КБ
- Изменения от 12.04.2022 23 КБ
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса