Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию хроматографа ФГХ-1
Начальная цена
76 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
19.04.2022 10:00
Документация
- 06.05.2022
- 71 Протокол.doc 63 КБ
- 71 Протокол.pdf 207 КБ
- Иной протокол №32211303076-01 29 КБ
- 15.04.2022
- Извещение о закупке № 32211303076 (Версия №1)
- 12.04.2022
- 71 Извещение.doc 56 КБ
- 71 Форма котировочной заявки.doc 77 КБ
- 71 Проект договора.doc 93 КБ
- 71 Протокол обоснования цены.xls 38 КБ
- 71 Документация.doc 823 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса