Тендер: Поставка медицинского изделия (система централизованного снабжения медицинскими газами и вакуумом), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, оказание услуг по инструктажу специалистов эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
1 170 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
27.04.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211303478
Подача заявок (МСК)
11.04.2022 01:00 - 27.04.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2022
Документация
- 30.04.2022
- 32211303478.pdf
- Иной протокол №32211303478-01 32 КБ
- 15.04.2022
- Извещение о закупке № 32211303478 (Версия №1)
- 12.04.2022
- Техническое задание.docx 44 КБ
- Проект Договора.docx 74 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 71 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 23 КБ
- Типовое положение от 24.12.2021г..docx 146 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса