Тендер: Поставка моющих, дезинфицирующих средств
Начальная цена
66 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
22.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211305755
- ЕЭТП Росэлторг 32211305755
Документация
- 25.04.2022
- Итоговый протокол №32211305755-01 47 КБ
- Смоленск_Итоговый протокол.pdf
- 22.04.2022
- Протокол подведения итогов 1.37 МБ
- 15.04.2022
- Смоленск_Декаларция.docx
- Смоленск_Извещение на моющие.docx
- Смоленск_Приложение № 1_Заявка на участие.docx
- Смоленск_Приложение № 2_Проект договора.docx
- Смоленск_Приложение № 3_Обоснование НМЦ.xlsx
- Извещение о закупке № 32211305755 (Версия №1)
- 12.04.2022
- Смоленск_Приложение № 3_Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- Смоленск_Декаларция.docx 25 КБ
- Смоленск_Приложение № 2_Проект договора.docx 31 КБ
- Смоленск_Извещение на моющие.docx 142 КБ
- Смоленск_Приложение № 1_Заявка на участие.docx 27 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса