Тендер: Поставка химических реактивов, стандартных образцов, стандарт-титров, лабораторной посуды и расходных материалов
Начальная цена
412 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
20.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211306289
- 223-ФЗ ЕИС 32211306289
Документация
- 20.04.2022
- Протокол подведения итогов 505 КБ
- 12.04.2022
- ОП Электронный химреактивы 120 КБ
- Извещение 225 КБ
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Неметаллические полезные ископаемые, минералы, горные породы
- Технические газы
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Технические соли
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Прочая химическая продукция
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Медицинские дезинфицирующие средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса