Тендер: Продлению права использования (неисключительной лицензии) антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
639 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
27.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211302730
Подача заявок (МСК)
11.04.2022 - 27.04.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2022
Документация
- 11.05.2022
- 2. Протокол проведения ЭА №32211302730 антивирус.pdf
- Протокол подведения итогов эа № 32211302730 от 28.04.2022.pdf
- Иной протокол №32211302730-02 34 КБ
- Иной протокол №32211302730-03 36 КБ
- 28.04.2022
- 1. Протокол рассм. 1-х част.за-к на участие в ЭА №32211302730 антивирус.pdf
- Иной протокол №32211302730-01 33 КБ
- 15.04.2022
- Извещение о закупке № 32211302730 (Версия №1)
- 12.04.2022
- Документация продление антивирус.doc 574 КБ
- Извещение продление антивирус.doc 48 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса