Тендер: Поставка линейки поверочной, ШД-3000, КТ1 (или эквивалента)
Начальная цена
463 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.04.2022 17:00
Документация
- 29.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211302513-01 55 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Итоговый протокол №32211302513-04 53 КБ
- Протокол СМСП-3.3.pdf 790 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211302513-02 60 КБ
- Протокол СМСП-3.2.pdf 764 КБ
- Протокол СМСП-3.1.pdf 1.05 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211302513-03 54 КБ
- 15.04.2022
- Извещение Линейка поверочная ШД-3000.DOCX
- Обоснование НМЦК.docx
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Удмуртии
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса