Тендер: Обследование АМС нормального уровня ответственности (10 объектов)
Начальная цена
626 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
12.04.2022 10:00
Документация
- 24.04.2022
- Документация Обследов АМС.docx 159 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_запроса_предложений_0_подано_(системный).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211302620-01 39 КБ
- Извещение о закупке № 32211302620 (Версия №1) 58 КБ
- Извещение № 03-2022 от 31.03.2022.docx 103 КБ
- Извещение № 03-2022 от 11.04.2022.docx 103 КБ
- Документация Обследов АМС.docx 160 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211302620 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса