Тендер: Поставка строительно-отделочных материалов
Начальная цена
394 554 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск;г. Тольятти;г. Сызрань
,
Завершён
19.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220131408200050
- 223-ФЗ ЕИС 32211306353
Документация
- 12.05.2022
- Протокол ЗК № SBR 183-2 от 11.05.2022.pdf 193 КБ
- Протокол ЗК № SBR 183-2 от 11.05.2022.pdf 193 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- 26.04.2022
- Протокол ЗК № SBR 183-1 от 25.01.2022.pdf 177 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- 12.04.2022
- 1. Закупочная документация ОЗП_СМСП - 183.zip 2.97 МБ
- Извещение 145 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса