Тендер: оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена
295 502 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1026022006DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211308084
Документация
- 13.04.2022
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Извещение.docx 74 КБ
- НМЦ уборка помещений.xls 32 КБ
- Приложение № 1 к документации Форма заявки.docx 21 КБ
- Приложение № 2 к извещению Техническое задание.doc 68 КБ
- Приложение № 3 к извещению Проект договора.docx 36 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32211308084 (Версия №1) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса