Тендер: Поставка запасных частей для ремонта автомобильного транспорта и дорожно-строительной техники
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
20.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211305367
- 223-ФЗ ЕИС 32211305367
Документация
- 25.04.2022
- Протокол подведения итогов 648 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 928 КБ
- 22.04.2022
- 418d5abb-1ca5-43c4-9000-162c6044e9d6.docx 10 КБ
- 21.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 687 КБ
- 12.04.2022
- Приложение №2 к документации НМЦ.xlsx 1.28 МБ
- Документация ЭА Запчасти.doc 332 КБ
- Приложение №6 ПЕРЕЧЕНЬ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ.xlsx 737 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса