Тендер: Поставка автозапчастей для автомобилей ГАЗ, УАЗ
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.04.2022 15:00
Документация
- 20.04.2022
- Итоговый протокол .html 18 КБ
- 13.04.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 12.04.2022
- 32211305960 26 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 1.22 МБ
- Техническое задание.xlsx 619 КБ
- Извещение №220 для ЗК БФО.doc 372 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32211305960 (Версия №1) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса