Тендер: Поставка оборудования для исполнения инвестиционной программы
Начальная цена
2 211 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская область
,
Тульская область
Завершён
20.04.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211305133
Подача заявок (МСК)
13.04.2022 - 20.04.2022 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2022
Документация
- 25.04.2022
- протокол 34 4.63 МБ
- Иной протокол №32211305133-01 35 КБ
- 15.04.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- Приказ 292 КБ
- О внесении изменений в извещение 200 КБ
- Извещение о закупке № 32211305133 (Версия №2)
- Извещение о закупке № 32211305133 (Версия №3)
- 14.04.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- ОЛ Строительство ТП198, ТП53 884 КБ
- 13.04.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 12.04.2022
- Извещение.docx 122 КБ
- Техническое задание 184,198,53.docx 26 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 42 КБ
- ОЛ Строительство ТП184.pdf 449 КБ
- zakupki223-notification-32211305133-0.html 35 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса