Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте Строительство сетей водопровода Д-200 мм L-95 п. м. для подключения жилого комплекса
Начальная цена
947 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
20.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211304388
- 223-ФЗ ЕИС 32211304388
Документация
- 20.04.2022
- 2._Протокол_открытия_доступа.docx 36 КБ
- 12.04.2022
- Извещение о проведении запроса котировок_1 116 КБ
- Приложение №6 – Ведомость объемов работ 18 КБ
- Приложение №8 – Проектная документация_1 95 КБ
- Приложение №7 – Локальный сметный расчет 74 КБ
- Приложение №8 – Проектная документация_2 3.1 МБ
- Извещение 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 358,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса