Тендер: Выполнение работ Благоустройству общественной территории
Начальная цена
14 589 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
28.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211304172
- 223-ФЗ ЕИС 32211304172
Документация
- 29.04.2022
- Протокол проведения запроса предложений 345 КБ
- Протокол подведения итогов 406 КБ
- 12.04.2022
- Субподряд МАФыБлагоустройство общественного пространства по ул. 10-й Пятилетки 61 КБ
- СМ.ССР 15 КБ
- Ведомость объемов работ нар освещение 153 КБ
- документация_по_конкурсу 106 КБ
- Ведомость объемов работ Благоустройство общ. пространства ул. 10-й Пятилетки . Малые формы. 366 КБ
- Субподряд Благоустройство общественного пространства по ул. 10-й Пятилетки нар освещение 226 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса