Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
502 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Назрань
,
Ингушетия республика
Завершён
25.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211301809
- ЕЭТП Росэлторг 32211301809
Документация
- 27.04.2022
- Итоговый протокол №32211301809-01 46 КБ
- ПП № 32211301809.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- 19.04.2022
- Извещение о внесении изменений.docx 66 КБ
- Поставка хозяйственных товаров.zip 2.68 МБ
- Изменения от 19.04.2022 21 КБ
- 18.04.2022
- Поставка хозяйственных товаров.zip
- Извещение о внесении изменений
- Извещение о закупке № 32211301809 (Версия №2)
- 13.04.2022
- Поставка хозяйственных товаров.zip 2.68 МБ
- 11.04.2022
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса