Тендер: Поставка толуола нефтяного высшего сорта ГОСТ 14710-78
Начальная цена
6 583 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алексин
,
Тульская область
Завершён
21.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211302764
- 223-ФЗ ЕИС 32211302764
Документация
- 21.04.2022
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 15.04.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ о ЗК смп толуол нефтяной высшего сорта ГОСТ 14710-78 до 21.04.docx 140 КБ
- Изменения от 15.04.2022 21 КБ
- 14.04.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ о ЗК смп толуол нефтяной высшего сорта ГОСТ 14710-78 до 20.04.docx 140 КБ
- Изменения от 14.04.2022 21 КБ
- 11.04.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ о ЗК смп толуол нефтяной высшего сорта ГОСТ 14710-78.docx 140 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса