Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства города после проведения ремонтных работ на инженерных сетях
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.04.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211303789
- 223-ФЗ ЕИС 32211303789
Документация
- 26.04.2022
- Протокол подведения итогов 1.04 МБ
- 19.04.2022
- Извещение о внесении изменений 23 КБ
- Сметы 225 КБ
- Проект договора 58 КБ
- Обоснование НМЦД 272 КБ
- Извещение 58 КБ
- Изменения от 19.04.2022 39 КБ
- 12.04.2022
- Извещение 57 КБ
- Проект договора 58 КБ
- Обоснование НМЦД 272 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса