Тендер: Поставка защитных свинцовых контейнеров
Начальная цена
541 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
18.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM11042200185
- 223-ФЗ ЕИС 32211301733
Документация
- 20.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 165 КБ
- 12.04.2022
- Приложение №1 к документации о закупке 1.11 МБ
- ЗД Поставка ЗК МСП
- Образцы форм основных документов, включаемых в заявку на участие в закупке 224 КБ
- Извещение 460 КБ
- 11.04.2022
- Образцы форм основных документов, включаемых в заявку на участие в закупке
- Приложение №1 к документации о закупке
- ЗД Поставка ЗК МСП
- Извещение
- Извещение о закупке № 32211301733 (Версия №1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса