Тендер: Поставка кабельной продукции
Начальная цена
644 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
18.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211301784
- ЕЭТП Росэлторг 32211301784
Документация
- 20.04.2022
- Протокол подведения итогов 253 КБ
- 14.04.2022
- Обоснование цены.xlsx 14 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 49 КБ
- Тех. задание.docx 24 КБ
- Извещение для СМП.docx 99 КБ
- 11.04.2022
- Извещение для СМП.docx
- Тех. задание.docx
- Обоснование цены.xlsx
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx
- Извещение о закупке № 32211301784 (Версия №1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса