Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту бака-аккумулятора ст. №5 и капитальному ремонту бака декарбонизированной воды УГВС ст. №4
Начальная цена
7 047 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Канск
,
Красноярский край
Завершён
20.04.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211300985
- 223-ФЗ ЕИС 32211300985
Документация
- 29.04.2022
- Протокол подведения итогов 456 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 273 КБ
- 25.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 239 КБ
- 12.04.2022
- 3217-2022-КрФ.zip 8.24 МБ
- Протокол ЗК 58 КрФ от 05.04.2021 (Закупка 3217-2022-КрФ).pdf 25 КБ
- 11.04.2022
- Протокол ЗК 58 КрФ от 05.04.2021 (Закупка 3217-2022-КрФ).pdf
- 3217-2022-КрФ.zip
- Извещение о закупке № 32211300985 (Версия №1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса