Тендер: поставка провода контактного МФ-85
Начальная цена
6 823 691 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.04.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2360968
- 223-ФЗ ЕИС 32211300377
Документация
- 29.04.2022
- протокол подведения итогов.pdf 806 КБ
- протокол проведения.pdf 781 КБ
- 27.04.2022
- протокол рассморения.pdf 1.51 МБ
- 15.04.2022
- аукционная документация (18).docx 76 КБ
- 11.04.2022
- аукционная документация (18).docx 75 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса