Тендер: Поставка коммутаторов
Начальная цена
489 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
26.04.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2360653
- 223-ФЗ ЕИС 32211299798
Документация
- 26.04.2022
- Протокол.pdf 714 КБ
- 14.04.2022
- Извещение о внесении изменений в извещение и документацию об аукционе в электронной форме.docx 23 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 132 КБ
- 08.04.2022
- ПОЛОЖЕНИЕ о закупке Редакция №18.docx 158 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 132 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 15 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса