Тендер: предоставление услуг по стирке и чистке изделий из тканей
Начальная цена
518 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Туапсинский район, село Шепси
,
Краснодарский край
Завершён
25.04.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211299909
- 223-ФЗ ЕИС
Документация
- 25.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 570 КБ
- Изменения от 25.04.2022 23 КБ
- 22.04.2022
- Изменения от 22.04.2022 21 КБ
- 21.04.2022
- Изменения от 21.04.2022 23 КБ
- 18.04.2022
- Перечень внесенных изменений (уведомление о продлении срока)
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме (стирка) — продление
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме (стирка)
- Извещение о закупке № 32211299909 (Версия №2)
- Перечень внесенных изменений (уведомление о продлении срока) 199 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме (стирка) — продление 1.62 МБ
- Изменения от 18.04.2022 23 КБ
- 08.04.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме (стирка) 1.62 МБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32211299909-0.html 35 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса