Тендер: Выполнение проектных и изыскательских работ для капитального ремонта
Начальная цена
7 167 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
27.04.2022 10:00
Документация
- 29.04.2022
- 31167_Протокол.doc
- 31167_Протокол.pdf
- Иной протокол №32211298658-01 31 КБ
- 21.04.2022
- Уведомление о внесении изменений.doc
- Документация_31167_20.04.zip
- Извещение о закупке № 32211298658 (Версия №2)
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 09.04.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 08.04.2022
- Документация_31167.zip 7.2 МБ
- zakupki223-notification-32211298658-0.html 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса