Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
1 427 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
20.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211299273
- 223-ФЗ ЕИС 32211299273
Документация
- 21.04.2022
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 14.04.2022
- Решение о внесении изменений.docx 54 КБ
- Проект договора мебель.docx 52 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 56 КБ
- Приложение к извещению.docx 117 КБ
- РАЗДЕЛ 2 ТЗ.docx 40 КБ
- Изменения от 14.04.2022 33 КБ
- 08.04.2022
- Приложение к извещению.docx 117 КБ
- Проект договора мебель.docx 52 КБ
- РАЗДЕЛ 2 ТЗ.docx 39 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса