Тендер: Закупка раствора нефтеполимерной смолы
Начальная цена
11 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Шахтинский
,
Ростовская область
Завершён
19.04.2022 18:00
Документация
- 20.04.2022
- Итоговый протокол раствор НПС.PDF
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211303164-01 39 КБ
- 15.04.2022
- Проект договора НПС 180 тн.doc
- ОБОСНОВАНИЕ (Приложение №1).xls
- ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ (Приложение №2).xls
- МЕТОДИКА - новая редакция.pdf
- Документация о закупке НПС 180 тонн.doc
- Извещение о закупке № 32211303164 (Версия №1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса