Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение "Автоматизированная информационная система "Государственная итоговая аттестация" с формированием КИМ
Начальная цена
1 913 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
27.04.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211303475
Подача заявок (МСК)
11.04.2022 01:00 - 27.04.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2022
Документация
- 30.04.2022
- 32211303475.pdf
- Иной протокол №32211303475-01 32 КБ
- 15.04.2022
- Извещение о закупке № 32211303475 (Версия №1)
- 12.04.2022
- Часть 2 Обоснование НМЦД.docx 23 КБ
- П О Л О Ж Е Н И Е с изменениями 5.docx 135 КБ
- Часть 4 Проект договора.docx 63 КБ
- Часть 3 Описание предмета закупки.doc 174 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 67 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 23 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса