Тендер: Закупка услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров работников МАУДО ДЮЦ Московский
Начальная цена
122 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
19.04.2022 00:59
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211303656
- 223-ФЗ ЕИС 32211303656
Документация
- 22.04.2022
- Итоговый протокол №32211303656-01 47 КБ
- 19.04.2022
- Протокол подведения итогов 830 КБ
- 15.04.2022
- 01 Извещение медосмотр
- 02 Приложение 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- 03 Приложение 2 Обоснование НМЦК (медосмотры)
- 04 Приложение 3 ПД медосмотр
- 05 Приложение 4 Формы документов
- Извещение о закупке № 32211303656 (Версия №1)
- 12.04.2022
- 03 Приложение 2 Обоснование НМЦК (медосмотры).xlsx 47 КБ
- 05 Приложение 4 Формы документов.docx 23 КБ
- 01 Извещение медосмотр.doc 130 КБ
- 02 Приложение 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 36 КБ
- 04 Приложение 3 ПД медосмотр.docx 61 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса