Тендер: Поставка светильников
Начальная цена
912 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
21.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001539500025
- 223-ФЗ ЕИС 32211304750
Документация
- 23.04.2022
- Протокол подведения итогов.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов 30 КБ
- 15.04.2022
- Изменения от 15.04.2022 10 КБ
- Извещение ЗК ред 3.docx 472 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 18 КБ
- 14.04.2022
- Обоснование НМЦ.xlsx 18 КБ
- Извещение ЗК ред 2.docx 472 КБ
- 12.04.2022
- Обоснование НМЦ.xlsx 18 КБ
- Извещение ЗК.docx 440 КБ
- Извещение 137 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса