Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения, выполнение работ по установке, настройке, обновлению версий программного обеспечения на устройствах защиты информации
Начальная цена
1 650 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
19.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211301113
- 223-ФЗ ЕИС 32211301113
Документация
- 20.04.2022
- Протокол подведения итогов 1.76 МБ
- 11.04.2022
- НМЦ VipNet 26 КБ
- Извещение 417 КБ
- Извещение 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
165 016,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса