Тендер: право заключения договора возмездного оказания услуг на проведение технологического и ценового аудита отчетов о реализации инвестиционных программ
Начальная цена
547 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
27.04.2022 11:00
Документация
- 26.05.2022
- Протокол_итоговый_Кэф_21153.pdf 2.16 МБ
- Иной протокол №32211300747-03 33 КБ
- Протокол подведения итогов 2.16 МБ
- 20.05.2022
- HappenedRetrade_32211300747.rtf 9 КБ
- 18.05.2022
- Протокол_рассмотрения_ЦП_Кэф_21153.pdf 1.34 МБ
- Иной протокол №32211300747-02 32 КБ
- 12.05.2022
- Протокол_рассмотрения_Кэф_21153.pdf
- Иной протокол №32211300747-01 31 КБ
- Протокол проведения запроса предложений 932 КБ
- 11.04.2022
- 21153 (ЛАН) Кэф Аудит отчетов ЕЭСК 611 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса