Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) на рабочих местах ПО Теплосети АО Вологдаоблэнерго
Начальная цена
869 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда; г. Белозерск; г. Устюжна; г. Харовск
,
Вологодская область
Завершён
17.09.2018 00:00
Документация
- 20.09.2018
- 1 Протокол вскрытия конвертов (СОУТ)
- 2 Протокол рассмотрения и оценки (СОУТ)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806893398-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806893398-01
- 05.09.2018
- file_507df2b6676aeaf01b4cedb9eda5bffe.doc 981 КБ
- file_edc20398fdc6ac02e71830409add7510.doc 67 КБ
- Извещение к тендеру #31806893398 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса