Тендер: Услуги по дератизации и дезинсекции
Начальная цена
365 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск, Сарапул, Воткинск, Глазов, Завьяловский район, с. Постол, Можга, ст. Сардан
,
Удмуртская республика
Завершён
29.04.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 25
- 223-ФЗ ЕИС 32211333802
Документация
- 11.05.2022
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- Иной протокол №32211333802-01 44 КБ
- 04.05.2022
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 18 КБ
- 21.04.2022
- 32211333802 27 КБ
- №25 Извещение о проведении запроса котировок.doc 491 КБ
- Извещение .html 47 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о закупке № 32211333802 (Версия №1) 106 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса