Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг, связанных с перевозкой грузов железнодорожным подвижным составом (крытые вагоны)
Начальная цена
141 819 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
28.04.2022 14:00
Документация
- 11.05.2022
- Извещение о закупке № 32211333887 (Версия №2)
- 26.04.2022
- Закупочная документация изменения (19174389 v1).DOCX 473 КБ
- Закупочная документация изменения.pdf 779 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 22.04.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 21.04.2022
- Закупочная документация (19145730 v1).DOCX 450 КБ
- Закупочная документация.pdf 779 КБ
- Приложение 1 Технические требования (Техническое задание).PDF 4.66 МБ
- Приложение 2.1 Проект договора.DOCX 70 КБ
- Приложение 2.2. Проект договора.DOCX 38 КБ
- Приложение 2.3. Проект договора.DOCX 48 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32211333887 (Версия №1) 673 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса