Тендер: Поставка силовых трансформаторов ТМГ: Силовой трансформатор ТМГ-400/10/0, 4кВ ? /Ун-11 тех. присоединение
Начальная цена
1 236 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
27.04.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211334100
- 223-ФЗ ЕИС 32211334100
Документация
- 06.05.2022
- Протокол подведения итогов 987 КБ
- 21.04.2022
- №61-э зк-пгэс- тмг.docx 171 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса