Тендер: Поставка твердого топлива (Кокс литейный КЛ-1)
Начальная цена
6 555 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
28.04.2022 14:30
Документация
- 19.05.2022
- Протокол оценки и сопоставление заявок и подведение итогов.html 15 КБ
- 18.05.2022
- Протокол оценки и сопоставление заявок и подведение итогов 15 КБ
- Протокол подведения итогов №01.07.02.01-16-2224 к размещению
- Иной протокол №32211333858-02 34 КБ
- 17.05.2022
- Иной протокол №32211333858-01 32 КБ
- Протокол о рассмотрении заявок №01.07.02.01-16-2224 к размещению 223 КБ
- Протокол рассмотрение заявок 15 КБ
- Переторжка аукционного типа.html 11 КБ
- Протокол рассмотрение заявок.html 15 КБ
- 08.05.2022
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211333858 20 КБ
- Ответ на разъяснения 72743 178 КБ
- 22.04.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 21.04.2022
- Закупочная документация.pdf 707 КБ
- Закупочная документация _19135049 v1_.DOCX 343 КБ
- Приложение 1. Технические требования _Техническое задание_.PDF 106 КБ
- Приложение 2. Проект договора.DOC 139 КБ
- zakupki223-notification-32211333858-0.html 39 КБ
- 32211333858 27 КБ
- Закупочная документация.pdf 707 КБ
- Закупочная документация _19135049 v1_.DOCX 343 КБ
- Приложение 1. Технические требования _Техническое задание_.PDF 106 КБ
- Приложение 2. Проект договора.DOC 139 КБ
- Извещение .html 30 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса