Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
594 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гаврилов-Ямский район, деревня Поляна
,
Ярославская область
Завершён
28.04.2022 09:00
Документация
- 12.05.2022
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_(дез_ср-ва)_28.04.22.pdf 193 КБ
- Извещение_ЗКЭФ_(дез_ср-ва)_22_год.docx 251 КБ
- 11.05.2022
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_(дез_ср-ва)_28.04.22.pdf
- Итоговый протокол №32211335302-01 50 КБ
- 29.04.2022
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_(дез_ср-ва)_28.04.22.pdf 193 КБ
- 21.04.2022
- Извещение_ЗКЭФ_(дез_ср-ва)_22_год.docx 251 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211335302 (Версия №1) 64 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса