Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторных батарей
Начальная цена
635 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
29.04.2022 10:00
Документация
- 12.05.2022
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_(0_заявок)_ЗП2041165.docx 26 КБ
- протокол_оценочной_стадии,_Лот_№1_ЗП2041165.docx 32 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(не_состоялся_-_0_заявок)_ЗП2041165.docx 32 КБ
- Аукционная_документация.doc 509 КБ
- ОН(М)ЦД_-_Поставка_аккумуляторных_батарей.xlsx 16 КБ
- 11.05.2022
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(не_состоялся_-_0_заявок)_ЗП2041165.docx
- протокол_оценочной_стадии,_Лот_№1_ЗП2041165.docx
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_(0_заявок)_ЗП2041165.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211331678-01 39 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211331678-02 45 КБ
- Итоговый протокол №32211331678-03 42 КБ
- 05.05.2022
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_(0_заявок)_ЗП2041165.docx 26 КБ
- протокол_оценочной_стадии,_Лот_№1_ЗП2041165.docx 32 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(не_состоялся_-_0_заявок)_ЗП2041165.docx 32 КБ
- 21.04.2022
- ОН(М)ЦД_-_Поставка_аккумуляторных_батарей.xlsx 16 КБ
- Аукционная_документация.doc 509 КБ
- Извещение 15 КБ
- ОН(М)ЦД_-_Поставка_аккумуляторных_батарей.xlsx
- Извещение о закупке № 32211331678 (Версия №1) 60 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса