Тендер: Поставка электродвигателей
Начальная цена
301 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суворовский район, поселок Лужковский
,
Тульская область
Завершён
27.04.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211331759
- 223-ФЗ ЕИС 32211331759
Документация
- 29.04.2022
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- 21.04.2022
- ИОЗК №22К_22 от 21.04.2022.docx 170 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса