Тендер: Поставка стандартных образцов (ГСО) для сточной воды
Начальная цена
399 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211331327
- 223-ФЗ ЕИС 32211331327
Документация
- 06.05.2022
- Протокол подведения итогов 429 КБ
- 27.04.2022
- 1.Извещение о проведении запроса котировок поставка ГСО. изм от 27.04.22 88 КБ
- ИЗМЕНЕНИЕ в аукционную документацию 2, ГСО 47 КБ
- 2.Заявка на участие, ГСО, изм от 27.04.22 40 КБ
- Изменения от 27.04.2022 25 КБ
- 25.04.2022
- 2.Заявка на участие, ГСО, изм от 25.04.22 39 КБ
- 1.Извещение о проведении запроса котировок, поставка ГСО. изм от 25.04.22 88 КБ
- ИЗМЕНЕНИЕ в аукционную документацию, ГСО 46 КБ
- 21.04.2022
- 4.Проект договора, ГСО 48 КБ
- 1.Извещение о проведении запроса котировок, поставка ГСО 87 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 903,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса