Тендер: Строительные материалы
Начальная цена
785 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, поселок Лазурный
,
Краснодарский край
Завершён
11.05.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220102245800152
- 223-ФЗ ЕИС 32211331187
Документация
- 17.05.2022
- протокол № 147э-202204-Строительные материалы ч. 2.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- 13.05.2022
- протокол № 147э-202204-Строительные материалы 1ч.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- 26.04.2022
- Изменения от 26.04.2022 7 КБ
- Документация изм2.zip 234 КБ
- 22.04.2022
- аукцион 147э-202204.docx 163 КБ
- 20.04.2022
- Документация.zip 80 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса