Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту (реновации) футбольного поля Малой спортивной арены
Начальная цена
2 749 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
29.04.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211331143
Подача заявок (МСК)
20.04.2022 - 29.04.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
30.04.2022
Документация
- 01.05.2022
- Иной протокол №32211331143-01 43 КБ
- Иной протокол №32211331143-02 34 КБ
- Протокол № 17 863 КБ
- Протокол № 15 1.92 МБ
- 21.04.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 20.04.2022
- Извещение о закупке.docx 45 КБ
- Документация о закупке.docx 99 КБ
- Информационная карта (14.01.2022).doc 289 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание.docx 749 КБ
- Форма 4. Опись документов.docx 39 КБ
- Форма 5. Рекомендуемая форма запроса разъяснений документации о закупке.docx
- 1.ЛС Ремонт футбольного поля Ахмат-Арена.xlsx 19 КБ
- 1. ССР Ремонт футбольного поля.xlsx 17 КБ
- Приложение № 2. Проект договора.docx 778 КБ
- Форма 2. Технико-коммерческое предложение.docx 43 КБ
- 1.ОР Ремонт футбольного поля Ахмат-Арена.xlsx 14 КБ
- Форма 1. Заявка на участие в закупке.docx 55 КБ
- Форма 3. Анкета претендента на участие в закупке.docx 52 КБ
- zakupki223-notification-32211331143-0.html 49 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса