Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы КонсультантПлюс
Начальная цена
272 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.04.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 212
- 223-ФЗ ЕИС 32211331683
Документация
- 11.05.2022
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- Иной протокол №32211331683-01 33 КБ
- 04.05.2022
- протокол рассмотрения и оценки заявок.html 18 КБ
- 21.04.2022
- 32211331683 26 КБ
- Извещение №212 для ЗК.doc 480 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211331683 (Версия №1) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса