Тендер: Оказание услуг по стирке изделий
Начальная цена
9 258 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211330030
- ЭТП ГПБ 32211330030
Подача заявок (МСК)
по 28.04.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2022
Документация
- 29.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211330030-01 39 КБ
- Протокол_рассмотрение_1_частей.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211330030-02 47 КБ
- Протокол_подведения_итогов.docx 28 КБ
- 20.04.2022
- DOC.doc 1.28 МБ
- zakupki223-notification-32211330030-0.html 55 КБ
- DOC.doc 1.28 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
462 904,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса